Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu ergebnisliste tastschreiben!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Sabine Notzon
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage: … 0 sehr gut 1709 Julia Rauchfuß 12ZA02 1650 165 0 sehr gut 1650 17 Hanadi Chkeir 11ZA01 1650 …
Nicole Kornmann
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage mit PC …: 76 Nicole Kornmann 11 ZA 01 PC 1206 121 2 3 1006 77 Sahdka Mahmood 11 BF 02 PC 1094 …
Mustaf Gaxherri
Ergebnisliste KURZSCHRIFT: 11. Schulmeisterschaften in Fachpraxis (Kurzschrift, Tastschreiben … 53 Mustaf Gaxherri. 11 BF 02. PC. 1248. 125. 1. 2. 1148. 54 …
Hendrik Ochs
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage: 74 Hendrik Ochs 11VW01 1118 112 0 sehr gut 1118 75 Anna Eisfeld 12ZA01 1200 120 1 gut 1100 76 …
Tatjana Geringer
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage mit PC …: 51 Tatjana Geringer 11 BF 02 PC 1291 129 1 2 1191 52 Lisa Stöcker 11 RA 01 PC 1670 …
Olga Ridinger
Ergebnisliste KURZSCHRIFT: 15 Olga Ridinger. 10 RA 01. 52. 1. … in Fachpraxis (Kurzschrift, Tastschreiben und Autoren …
Ina Balzer
SCHULMEISTERSCHAFTEN 2005 - Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten …: … 101 Sebastian Gebenroth 11BF03 PC 949 95 0 1 949 102 Nadine Völker 11BF01 PC 1047 …
Nadine Lüftner
SCHULMEISTERSCHAFTEN 2005 - Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten …: … 126 0 1 1264 52 Sandra Tafferner 12ZA02 PC 1364 136 1 2 1264 54 Stefanie Mannigel …
Alice Zimmer
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage mit PC …: 25 Alice Zimmer 11 ZA 01 PC 1509 151 1 2 1409 26 Melanie Burk 11 ZA 01 PC 1508 151 …
Olga Gutknecht
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage mit PC …: 23 Olga Gutknecht 11 BF 02 PC 1657 166 0 1 1657 24 Dorothea Warnken 10 RA 01 PC 1595 …
Denise Kolberg
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage: 91 Denise Kolberg 10RA01 1435 143 3 befriedigend 1135 92 Meryem Dagci 11RA01 1233 123 1 gut 1133 …
Nilop Akbari
Ergebnisliste Tastschreiben - Kaufmännische Schulen Marburg: 98. 2. 3. 784. 145. Annemarie Schneider. 10BF02. SM. 979. 98. 2. 2. 779. 146. Daniela Petri. 11BF03. …
Stefanie Quehl
Ergebnisliste Tastschreiben - Altersklasse B (Jahrgänge 1987 bis …: 88 Stefanie Quehl. 11BF03 PC. 1336. 134. 2. 2. 1136. 89 Janina Heidt. 12ZA02 PC. 1223. …
Franziska Kordes
Franziska Kordes. 10ZA01. PC. 947. 95. 3. 4. 647. 162. Alexander Pfaff. 12BW01 … Ergebnisliste Tastschreiben - Altersklasse A (Jahrgänge 1982 und früher) …
Maria Wjatkin
Ergebnisliste TASTSCHREIBEN 10-Minuten-Abschrift nach Vorlage: 117 Maria Wjatkin 11ZA01 1086 109 2 befriedigend 886 118 Ann-Christin Primke 11ZA01 976 98 1 …
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ