Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu grisee!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Silke Grisée
2.Silke Grisee 89 TSV Nord Harrislee 9,5 sec. 6-Runden-Lauf . 1.Silke Grisee 89 TSV Nord Harrislee 1:41,8
Dieter Sauerberg
1: Dieter Sauerberg 56 2: Jochen Schendel 56 3: Siegfried Grisee 56 4: Horst-G. Burmester 56 Cox : Peter Schulz 56. 5. 3. Kiev RC Master.
Jochen Schendel
Unser Achter mit Frank Genge, Siggi Grisee, Gerd Larsen, Jochen Schendel, Gerd Hamdorf, Dieter Sauerberg, Hanni Staats, Bernd Hansen und Steuermann, grisee
Meike Grisee
www.sportme.de/user/name/Meike_Grisee: , grisee
Frank Genge
Die Mannschaft Frank Genge, Sigi Grisee, Bernd Hansen, Dieter Sauerberg hatte den Rgm. aus Hamm/Berlin/Landshut/Bochum/Witten/Prima und Minden nichts ..., grisee
Horst-Günter Burmester
Grisee (59), Horst-Günter Burmester (66), St. Ilka Selma (89). 142. 13. MM/W8x+ Gig A-H D Rgm. Rudergesellschaft Kassel/ Mühlheimer.
Helge Kreutz
Dieter Sauerberg, Helge Kreutz, Henning Hake, Siegfried Grisee, Jochen Schendel, St. Klaus Bartels 2 . Ruder-Club Favorite Hammonia B. 1 2 04:02.48, grisee
Johannes Staats
Programm - Saturday 6th September. RACE 201 / E 4- / HEAT 1 … Johannes STAATS. Siegfried GRISEE. …
Heiko Mertens
Michael Heimsoth (51), Thomas Wichmann (50), Heiko Mertens . (53), Dieter Sauerberg (48), Frank Genge (53), Siegfried Grisée (59), Horst
Gunther Rath
Johannes Staats (40), Gerd Hamdorf (38), Hans Unbehaun (43), Gunther Rath (43), Horst-Uwe Suess (43), Siegfried Grisée (59), Gerd Larsen (42), Jochen Schendel …
Günter Burmester
… Sauerberg (48), Jochen Schendel (39), Heiko Mertens (53), Thomas Wichmann (50), Henry Lomer (49), Michael Heimsoth (51), Siegfried Grisee (51), Horst Günter …
Marvin Wernecke
Bronze (1): Maximilian Fritsche, Marvin Wernecke weibliche Jugend: Bronze (1): Silke Grisée. Gold (3): Sandra Fritzke männliche Jugend: ..., grisee
Mareike Both
Mareike Both, Silke Grisee, Larissa Hufenbach,. Sarah ..., grisee
Torsten Ottens
Trainerinnen: Gyde Schmidt und Ursula Papen-dorf • von der Leichtathletikabteilung des TSV Nord: Sarah Köhler, Silke Grisee, Alexander Trost Trainer: Holger …
Sylke Petersen
Daniela Mattsen (3), Sylke Petersen (3),. Wiebke Schulze (3), Christina Sörensen (4). Gold: Andrea Bock (6), Gisela Grisée (6), Inge- borg Skreb (8), Rita …
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ