Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu rangliste springen!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Monika Krähenbühl
Preis, 98000, Prüfung, Fehraltorf, CH, Rangliste, 2008, Schmid, Bülach, Springen
Stephanie Rudel
Stephanie Rudel Stallmeisterin 2010Rangliste DressurRangliste SpringenRangliste Stallmeisterschaft ... Stephanie Rudel Stallmeisterin 2010. Rangliste Dressur
Marisa Cortesi
Rangliste 3. Quali Jackpot Springen 2010 2011: Marisa Cortesi Fantastico Rebekka Surber Sunshine Spiros Lekatsas Winfield Jonas Ernst Derry Urs Truttmann Denise …
Imke Lind
Rangliste 2009/2010 - KRV Leer - Springen: Imke Lind, RUFV Filsum, 29. 32. Andre Freudenberg, RFV Hesel, 27. 33. Sascha Goßling, RSC Rhauderfehn, 26. 34. Katrin …
Andrea van Lengen
Rangliste Prüfung Nr. 8a: … 0.00 COPINE III CH 55.04 Rudolf Weiss, Illnau Nicole Spirgi, Illnau 8 kl. 0.00 AC LUANA CH 56.53 Yvonne Britschgi, Uster Michaela …
Rahel Pfammatter
… Kuster, Horgen ASAMOAH 4 58.55 Kombiniert Dressur / Springen Rang Reiter Pferd Dressur Springen Total 1 Rebecca Kuster, Bad Ragaz LARISSA XLII CH 167 2 …
Andreas Wellinger
Skispringen - Alle Skispringen Ergebnisse, Ranglisten und Infos finden Sie im Sportdatencenter bei t-online/Sport., rangliste, springen
Irina Käser
Rangliste Springen 2010: … Frischmann Witney 4 2’16.37 13 3 41 Marisa Hengartner Shelsky 8 1’39.50 14 3 43 Olivia Kern Kaschim 8 1’48.62 15 1 18 Irina …
Alexandra Finke
Rangliste 2009/2010 - KRV Leer - Springen: Kim Alexandra Finke, RFV Rheiderland, 8. 45. Mareike Liselotte Memmenga, RSC Rhauderfehn, 8. 47. Anika Casten, RUFV …
Sabine Waldmeier
Rangliste Prüfung Nr. 8: 30 Sabine Waldmeier, Hellikon 55.50 4.00 MADONNA IX 31 Max Blöchliger, Auslikon 62.42 4.00 CHICO BORENA FLUSWISS CH 32 Ueli Huber, …
Bettina Aeschbach
Rangliste Haflinger SM 2011 Springen 4 + 5 jährige Haflinger: 1 Thomas Georg Wagner Kefikon ZH Sarina XXI CH 4 4 0 34.17 2 Bettina Aeschbach Eppenberg Magic …
Silvana Ulrich
Rangliste 3. Quali Jackpot Springen 2010 2011: Silvana Ulrich Curra Rhodes Angela Winklinger Rahel Harburger Freixenet Ladina Candrian Don Giovanni Marlies …
Salome Lüdi
1 HALE BOP, J Salome Lüdi, Biel-Benken, Stnr:46 (1 0.00 0.00 0.00 25.42) 2 ACORCO, S Stefan Delz, Zuzgen, rangliste, springen
Anita Brutschi
Rangliste Prüfung Nr. 6 - Qualifikationsprüfung Springen 4 & 5 …: 6 Anita Brutschi, Eiken 8.00 . NIKITO III CH 59.45. Sonntag, 26. Juni 2011 Seite 1 von …
Yvonne Meyn Gildehaus
Ranglisten Weser-Ems Springen Alle - reitturniere.de | Ihr Reitturnier …: Gildehaus-Bentheim e.V. 544 294 Pargmann … 296 Elbers, Yvonne Senioren RUFG Falkenberg …
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ