Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu tsc synchron!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Lisa Forker
Martin Meuser - Jeane Grundmann: TC Galaxy Dresden TK Orchidee Chemnitz <b class="middlegray">TSC</b> Excelsior Dresden <b class="middlegray">TSC</b> Leipzig <b class="middlegray">TSC</b> Blau-Gold Bischofswerda: Jugend C Klasse, synchron
Philipp Helmis
Philipp Helmis / Nicole Weishaupt (36) TSZ Muldental e.V. 6124155 5.0: 5125125 2.0: 6124245 4.0: 5134335 4.0: 15.0: 5. Odin Mann / Wiebke Weiland (37) <b class="middlegray">TSC</b> Excelsior â¦
Kristin Kutschke
5. Nov. 2005 ... Sören Semig - Marie-Kristin Ku<b class="middlegray">tsc</b>hke, <b class="middlegray">TSC</b> Serenade Dresden. 4. Tony Seidel - Katarina Lurie, <b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz ..., synchron
Marion Steidel
<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz: Christian Karg / Marion Steidel (5) TK Brillant Gera. 10.-12. ⦠Fikret Bilge (<b class="middlegray">TSC</b> Astoria Tübingen), Joachim Harms (<b class="middlegray">TSC</b> Castell Lippstadt), â¦
Diana Spintzyk
Thomas Voigt / Diana Spintzyk (10) <b class="middlegray">TSC</b> Leipzig: 654 6.0: 666 6.0: 566 6.0: 564 5.0: 666 6.0: 651 5.0: 34.0: Kleines Finale: 7. Ronny Michler / Gabi Michler â¦
Carolin Hemmerling
112. Deu<b class="middlegray">tsc</b>he Meisterschaften in Aachen. Krankheits- und Verletzungspech im Lager der ⦠Synchron 3 m: Hallen-Meisterinnen 2006: Julia Feist/Carolin Hemmerling â¦
Cathleen Filip
<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz e.V.: ⦠Lippmann (<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz), Dieter Bauernschäfer (<b class="middlegray">TSC</b> Grün-Gold Leipzig), Dietrich Rupp (<b class="middlegray">TSC</b> Excelsior Dresden), â¦
Desiree Mate
Kai Arnold/Desiree Mate : TSG Fürth : Wertungsrichter; Helga ⦠Lippmann (<b class="middlegray">TSC</b> Synchron â¦
Viktoria Ochs
<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz e.V.: Anton Kriwonos / Viktoria Ochs (14) Tanzsportclub Rose Forst: 13333 3.0: 23333 3.0: 22333 3.0: 9.0: 4. Florens-Leander Otte / Hanh â¦
Markus Gensel
<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz e.V.: Markus Gensel / Carolin Knie<b class="middlegray">tsc</b>h. TSZ Borna/Neukirchen. 11.-13. ⦠Ilona Ackermann (TC Silberschwan), Andreas Bobek (TK Grün-Weià â¦
Carolin Mesech
Florian Tamme / Carolin Mesech (28) <b class="middlegray">TSC</b> Hoyerswerda. 21134. 2.0. 25121 ⦠Inge Gürtler (<b class="middlegray">TSC</b> Blau-Gold Salzburg - Ãsterreich), Dietmar Gürtler (<b class="middlegray">TSC</b> Blau-Gold â¦
Ruslan Kusmagambetov
Ruslan Kusmagambetov und Angela Bode (TTC Grün-Weià Kelheim) 5. Michael Künne und Jennifer Gerber (<b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz) Junioren II B-Latein, <b class="middlegray">tsc</b>, synchron
Matthias Wehrfeld
Christian Kupfer / Kathleen Köhl. <b class="middlegray">TSC</b> Silberschwan Zwickau. 8. Tom RöÃler / Christin Hofmann ⦠Gerd Ackermann (TC Silberschwan), Dieter Bauerschäfer (1. â¦
Corinna Frerichs
Raoul Schrievers â Corinna Frerichs. <b class="middlegray">TSC</b> Schwarz-Gold Coburg. 5. Steven Weber â Franziska Schade. 1. <b class="middlegray">TSC</b> TK Schwarz-Gold Altenburg. 6. Peter Heà â Jeanette â¦
Mona Gauß
1363, Michael Künne / Jennifer Gerber, <b class="middlegray">TSC</b> Synchron Chemnitz. 1364, Tim Lange / Kerstin Herzog, TG Grün-Gold Saarbrücken ..., synchron
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ